www.asv-nendingen.de http://www.asv-nendingen.de de Dominik Hipp http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-dominik-hipp/ 2021-08-08 Andreas Kosing http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasTeam-Andreas-Kosing/ 2021-08-07 Claus Döbbrick http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-claus-doebbrick/ 2021-08-06 Benjamin Raiser http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-benjamin-raiser/ 2021-08-05 Stefan Rutschmann http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-stefan-rutschmann-trainer/ 2021-08-05 Ralf Leibinger http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-ralf-leibinger/ 2021-08-04 Michael Ginsel http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-michael-ginsel/ 2021-08-03 Abdul Bashir Jalili http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-abdul-bashir-jalili/ 2021-08-01 Florian Hermann http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-florian-hermann/ 2021-07-31 • Gewicht: 66 kg• Stilart: Freistil und Gr. Röm. • Land: GER• Status: D • bisheriger Verein: Eigene Jugend• beim ASV seit: 2000• Erfolge: Meister der Bezirksklasse 2016 Fabian Weinreich http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-fabian-weinreich/ 2021-07-30 • Gewicht: 66 kg• Stilart: Freistil und Gr. Röm. • Land: GER• Status: D • bisheriger Verein: Eigene Jugend• beim ASV seit: 2009• Erfolge: Meister der Bezirksklasse 2016Regionalligameister 2016 Lukas Stiller http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-lukas-stiller/ 2021-07-28 • Gewicht: 75 kg• Stilart: Gr. Röm. • Land: GER• Status: D • bisheriger Verein: Eigene Jugend• beim ASV seit: 2007• Erfolge: WRV-Pokalsieger 2016Regionalligameister 2016 Tim Baur http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-tim-baur/ 2021-07-23 • Gewicht: 75 kg• Stilart: Freistil• Land: GER• Status: D • bisheriger Verein: Eigene Jugend• beim ASV seit: 2004• Erfolge: mehrfacher Württembergischer Meister (Jugend)1. Deutscher Meister 2012 (Jugend)1. Deutscher Meister 2015 (Kadetten)2. Deutscher Meister 2013 (Kadetten)5. Deutscher Meister 2015 (Junioren)3. Platz FILA-Tunier in Wolfurt 2015 (Junioren)12. Platz Europameisterschaft 2015 (Kadetten)Regionalligameister 2016Deutscher Mannschaftsmeister 2014 und 2015 Altan Bakir http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-altan-bakir/ 2021-07-20 • Gewicht: 75 kg• Stilart: Freistil• Land: GER• Status: D • bisheriger Verein: Eigene Jugend• beim ASV seit: 2010• Erfolge: 1. Württembergischer Meister 2015 (Jugend)4. Deutscher Meister 2015 (Jugend) Benjamin Marquardt http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-benjamin-marquardt/ 2021-07-19 • Gewicht: 75 kg• Stilart: Freistil und Gr. Röm. • Land: GER• Status: D • bisheriger Verein: Eigene Jugend• beim ASV seit: 2010• Erfolge: Meister der Bezirksklasse 2016Regionalligameister 2016 Stefan Rutschmann http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-stefan-rutschmann/ 2021-07-19 • Gewicht: 75 und 80 kg• Stilart: Freistil und Gr. Röm. • Land: GER• Status: D • bisheriger Verein: Eigene Jugend• beim ASV seit: 1999• Erfolge: mehrfacher Bezirksmeister (Jugend)mehrfacher 2. #007# 3. Württembergischer Meister (Jugend - Männer)Meister der Bezirksklasse 2016Regionalligameister 2016 Tobias Müller http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-tobias-mueller/ 2021-07-18 • Gewicht: 75 und 80 kg• Stilart: Freistil und Gr. Röm. • Land: GER• Status: D • bisheriger Verein: Eigene Jugend• beim ASV seit: 2002• Erfolge: 3. Württembergischer Meister 2008 (Jugend)Meister der Bezirksklasse 2016 Peter Kleiser http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-peter-kleiser/ 2021-07-17 • Gewicht: 86 kg• Stilart: Freistil und Gr. Röm. • Land: GER• Status: D • bisheriger Verein: Eigene Jugend• beim ASV seit: 2012• Erfolge: Meister der Bezirksklasse 2016 Yasin Oruzbeyi http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-yasin-oruzbeyi/ 2021-07-16 Johnatan Wernz http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-johnathan-wernz/ 2021-07-13 Ahmet Yavuz Kaya http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-jugend-ahmet-yavuz-kaya/ 2019-07-08 Anne Marie Gavrila http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-jugend-anne-marie-gavrila/ 2019-07-08 Bastian Bauer http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-jugend-bastian-bauer/ 2019-07-08 Dominik Seidl http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-jugend-dominik-seidl/ 2019-07-08 Ener Kaan Kaya http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-ener-kaan-kaya/ 2019-07-08 Felix Reichle http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-jugend-felix-reichle/ 2019-07-08 Leon Castiglione http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-jugend-leon-castiglione/ 2019-07-08 Louis Weishaar http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-jugend-louis-weishaar/ 2019-07-08 Lucas Braunbart http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-jugend-lucas-braunbart/ 2019-07-08 Luis Heidle http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-jugend-luis-heidele/ 2019-07-08 Nelio Rothfelder http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-jugend-nelio-rothfelder/ 2019-07-08 Oguzhan Kaya http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-jugend-ogzuhan-kaya/ 2019-07-08 Traian Tulbea http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-jugend-traian-tulbea/ 2019-07-08 Yasin Kinik http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-jugend-yasin-kinik/ 2019-05-15 Ali Can Atan http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-jugend-ali-can-atan/ 2019-04-01 Alina Jasmine Gavrila http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-jugend-alina-jasmine-gvrila/ 2019-04-01 Elias Kilic http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-jugend-elias-kilic/ 2019-04-01 Isabella Castiglione http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-jugend-isabella-castiglione/ 2019-04-01 Iven May http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-jugend-iven-may/ 2019-04-01 Lucas Schaz http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-jugend-lucas-schaz/ 2019-04-01 Max Bacher http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-jugend-max-bacher/ 2019-04-01 Noah Bacher http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-jugend-noah-bacher/ 2019-04-01 Rafael Pavlov http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-jugend-rafael-pavlov/ 2019-04-01 Silvan Mohry http://www.asv-nendingen.de/das-team/dasteam-jugend-silvan-mohry/ 2019-04-01